8 977 382-04-47  МО, Коломна г., с. Черкизово, ул. Советская, д. 3 (на карте)   msr_ddk_info@mosreg.ru

Четверг, 11 мая 2023 07:41

Товарищеский футбольный матч.

Оцените материал
(0 голосов)

05 мая 2023 года на территории Доброго дома «Коломенский» прошел товарищеский футбольный матч между командами «Администрации г.о. Коломна» и «Доброго дома», посвященный Дню Великой Победы - 9 мая! Открыла товарищеский матч, а также осуществила первый символический удар по мячу заместитель Главы администрации Городского округа Коломна - Лунькова Лариса Николаевна. В перерыве между таймами получателям социальных услуг нашего учреждения были переданы подарки от Администрации города, а также спортивная экипировка. В упорной борьбе со счетом 6:5 победу одержала команда Доброго дома. Поздравляем наших ребят с победой, а также всех жителей нашего города с приближающимся праздником 9 мая. Всем мира, благополучия и добра!