8 977 382-04-47  МО, Коломна г., с. Черкизово, ул. Советская, д. 3 (на карте)   msr_ddk_info@mosreg.ru

Четверг, 03 марта 2022 13:43

03 марта 2022 года. Чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН).

Оцените материал
(0 голосов)

03 марта 2022 года в городе Серпухов (ФОК «Сатурн») прошли Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН).
В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов со всей Московской области.
В составе сборной команды Коломенского городского округа выступали четыре спортсмена нашего интерната – Орлова Ольга, Стародубцев Федор, Стасевич Лариса и Михайлов Геннадий.
Соревнования проводились в одиночном, парном и смешанном разрядах. Наши ребята показали потрясающие результаты и завоевали медали во всех разрядах.
В одиночном разряде среди девушек наши спортсмены завоевали 2 медали – Орлова Ольга 1-ое место, а Стасевич Лариса 3-е место.
В одиночном разряде среди мужчин – Стародубцев Федор – 1место.
В смешанном разряде нашим парам также не было равных.
Фёдор и Ольга обыграли всех соперников и завоевали очередную «золотую» медаль.
Геннадий и Лариса заняли 3-е место.
Ну и кульминацией стало выступление наших ребят в парном разряде.
Геннадий и Федор в паре заняли 1-е место среди мужчин.
Ольга и Лариса в паре заняли 1-е место среди женщин.
Поздравляем и гордимся нашими спортсменами!!!!!
Впереди ребят ждет Чемпионат России, который пройдет с 14 по 18 марта в Саранске.