8 977 382-04-47  МО, Коломна г., с. Черкизово, ул. Советская, д. 3 (на карте)   msr_ddk_info@mosreg.ru

Понедельник, 30 августа 2021 10:08

28 августа 2021 года. Чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН).

Оцените материал
(1 Голосовать)

28 августа 2021 года в городе Серпухов (ФОК «Сатурн») прошли Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН).
В соревнованиях приняли участие 7 команд - это более 40 спортсменов из 4-х муниципальных образований Московской̆ области.
В составе сборной команды Коломенского городского округа выступали четыре получателя социальных услуг нашего интерната – Орлова Ольга, Стародубцев Федор, Стасевич Лариса и Михайлов Геннадий.
Соревнования проводились в одиночном, парном и смешанном разрядах. После проведения жеребьёвки участников был дан старт соревнованиям.
В одиночном разряде среди девушек наши спортсмены завоевали 2 медали – Орлова Ольга первое место, а Стасевич Лариса третье место.
В смешанном разряде нашей паре также не было равных. Фёдор и Ольга обыграли всех соперников и завоевали очередную «золотую» медаль Чемпионата Московской области.
Ну и кульминацией стало выступление нашей спортсменки Орловой Ольги в парном разряде. И в этой дисциплине наша спортсменка завоевала золото.
Поздравляем и гордимся нашими спортсменами!!!!!